Золото Онохоя и лучший судья турнира
Золото Онохоя и лучший судья турнира
С 10 по 13 июня в улусе Шибиртуй Бичурского района состоялся Республиканский турнир по боксу среди юношей и девушек. Соревнования посвятили памяти ребят, погибших на СВО.
География соревнований оказалась шире заявленной: на ринг выходили спортсмены из районов Бурятии, Улан-Удэ, а также команда из Монголии. Международный статус добавил напряжения и зрелищности каждому бою.
Честь Заиграевского района защищали юные боксёры из посёлка Онохой. И выступили они более чем достойно:
Павел Лосев (весовая категория 58 кг) — 1 место
Марина Дойникова (70 кг) — 1 место
Арсений Обиджонов (25 кг) и Захар Шубников (32 кг) также провели яркие бои, подтвердив уровень подготовки.
Все четверо — подопечные тренера Олега Пяткова. И для него самого турнир в Шибиртуе принес звание лучшего судьи соревнований.
#онохой
07:40 16.06.2026 16+
Оставить сообщение: