Заиграевский район выиграл серебро Фестиваля ГТО
Заиграевский район выиграл серебро Фестиваля ГТО
Команда наших юных и целеустремленных спортсменов достойно представила район на II (региональном) этапе летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Республики Бурятия.
В состав сборной вошли учащиеся МБОУ "Новобрянская СОШ", МБОУ Горхонская СОШ №73 и МАОУ «Талецкая СОШ».
«Ребята показали высокий уровень подготовки в дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, плавание, подтягивание, отжимания, наклон вперед, прыжок в длину с места, а также бег на дистанциях 60 м, 1500 м и 2000 м. Общекомандный итог - второе место!», - рассказали в Управлении спорта и молодёжной политики Заиграевского района.
Отдельные слова благодарности выразили наставникам, которые подготовили чемпионов: Светлане Стрежневой, Егору Козлову и Платону Кондратьеву.
Фото и результаты: СМП
#заиграевский_район
16:18 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: