Ученица из Новоильинска прошла в финал сразу двух всероссийских форумов

Ученица из Новоильинска прошла в финал сразу двух всероссийских форумов

Ксения Пензина, ученица Новоильинского агротехнического лицея, подтвердила звание одной из самых активных и талантливых молодых лидеров своего региона. Стали известны итоги сразу двух престижных всероссийских отборов, и в обоих случаях в числе лучших оказалась наша юная землячка!

Ксения вошла в число 2970 победителей всероссийского конкурса на участие в проекте «Университетские смены» от «Движения Первых». Уже с 30 июля по 8 августа девушка отправится в Москву, в Государственный университет управления, где её ждут мастер-классы, общение с экспертами и первые шаги к будущей профессии.

Также, школьница преодолела барьер из более чем 2500 заявок и стала финалисткой Всероссийского форума президентов школ — конкурса для тех, кто не ждет перемен, а создаёт их сам.

За обеими победами — шесть лет системной работы и поддержка наставника Натальи Сергеевны Калашниковой. В лицее выразили надежду, поездка в Москву и финал форума станут для Ксении не только ярким приключением, но и серьёзной точкой роста.

Поздравляем!

Источник:
#новоильинск
17:29 23.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции