С девизом «Все на сдачу норм ГТО!» студенты Новобрянского межотраслевого техникума показали, на что способны!

С девизом «Все на сдачу норм ГТО!» студенты Новобрянского межотраслевого техникума показали, на что способны!

Студенты присоединились к сдаче нормативов ВФСК ГТО и под руководством инструктора по ФК и спорту Кондратьева Платона и преподавателя Гантимуровой Н.Г. достойно прошли все спортивные испытания! Это не просто проверка физической формы, это командный дух и победа над собой!

Такие мероприятия помогают расти над собой и становиться единым целым! Так держать!

Присоединяйтесь к движению ВФСК ГТО!

#Заиграевскийрайон #ВФСКГТО #ГТО_03
03:00 23.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции