Первый день II этапа летнего Фестиваля ГТО в Бурятии: старт дан!
Первый день II этапа летнего Фестиваля ГТО в Бурятии: старт дан!
Друзья, эмоции зашкаливают! В Улан-Удэ стартовал II (региональный) этап летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Республики Бурятия. И это только первый день соревнований!
Быстрые, гибкие, выносливые — они с ходу включились в борьбу за путёвку на всероссийский финал.
Что уже сегодня вошло в программу?
Программа первого дня — настоящая проверка универсальности:
️ Стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом, дистанция 10 метров ;
️ И, конечно, долгожданное плавание на 50 метров!
Поддержка друзей, настрой тренеров, личные рекорды и настоящая олимпийская атмосфера — всё это доказало: комплекс ГТО живёт и процветает в нашем регионе!
Мы гордимся каждым, кто вышел сегодня на старт. А прямо сейчас представляем вам героев первого дня — наших участников:
Наговицын Сергей
Митрофанов Илья
Селифонкина Карина
Евстифеева Олеся
Кондратьев Михаил
Портнягин Матвей
Троицкая Вера
Соловьева Валерия
Ставь , чтобы поддержать ребят, и следи за новостями — впереди ещё один насыщенный день фестиваля! Будет жарко!
#ГТО #Бурятия #СпортБурятии #ФестивальГТО #Готовктрудуиобороне #ПервыйДень
10:13 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: