Яркая победа!

Яркая победа!

В Центре культуры ВСЖД прошёл конкурс «Наследники Победы». Хореографический ансамбль «Тоника» МАУ ДО «Заиграевская ДШИ» (Новоильинский филиал) достойно представил свой номер «Это всё моё родное» в номинации «Хореография 7–11 лет».

Результат — Диплом Лауреата I степени!
Руководитель: Алёна Оскорбина.

«Спасибо юным танцорам и педагогу за яркое выступление! Гордимся вашим талантом и желаем новых побед», - поздравили в ДШИ.

#заиграевский_район
12:30 16.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции