Фельдшер из Заиграевского района взяла «бронзу» республиканского конкурса

Фельдшер из Заиграевского района взяла «бронзу» республиканского конкурса

В Республике Бурятия прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному дню медицинской сестры. В рамках празднования состоялось награждение победителей и участников республиканских профессиональных конкурсов среди специалистов со средним медицинским образованием.

В церемонии награждения принимали участие сотрудники Заиграевской ЦРБ. Почетное 3 место в конкурсе «Лучший фельдшер» заняла Елена Одинокова.

Кроме того, в число участников престижных соревнований вошли медицинские сестры Ольга Тютрина и Анна Максимова. Коллектив Заиграевской ЦРБ выразил коллегам благодарность за достойное участие и высокие результаты.

Важной частью праздника стало чествование ветеранов здравоохранения. Благодарностью за многолетний труд и преданность профессии отметили фельдшера Надежду Рандину, посвятившую медицине долгие годы.

«От всей души благодарим наших медицинских работников за профессионализм, заботу о пациентах и верность выбранному делу!», — поблагодарили в Заиграевской ЦРБ.

Фото: ЦРБ

#заиграевский_район
15:30 16.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции