Заиграевские волейболистки взяли бронзу на межрегиональном турнире

Заиграевские волейболистки взяли бронзу на межрегиональном турнире

10 мая в поселке Саган-Нур прошел III Межрегиональный турнир по волейболу. Соревнования посвятили Победе в Великой Отечественной войне и памяти погибших в ходе специальной военной операции. Участие в турнире приняли команды из Бурятии и Забайкальского края.

В напряженной борьбе спортсменки из Заиграевского района завоевали бронзовые медали, показав достойную игру. Кроме того, лучшим связующим турнира признана Снежана Афанасьева.

Поздравляем наших девушек с успехом и желаем им новых ярких побед!

Фото: СМП

#заиграевский_район
15:30 13.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции