БРОНЗА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

БРОНЗА НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

10 мая в п. Саган-Нур прошёл III Межрегиональный турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне и памяти погибших на СВО

В соревнованиях приняли участие команды из Республики Бурятия и Забайкальского края.

Наши девушки в упорной и напряжённой борьбе завоевали 3 место!

Итоги турнира среди женских команд:
1 место — Иволгинский район
2 место — Цолга
3 место — Заиграевский район

Также Афанасьева Снежана была признана лучшим связующим турнира!

Поздравляем наших девушек с достойным результатом! Желаем дальнейших побед, ярких игр и новых спортивных достижений!
09:28 11.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции