Депутаты горсовета Улан-Удэ на своих округах поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны
Депутаты горсовета Улан-Удэ на своих округах поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны
Поздравления накануне принимал житель округа № 26, ветеран Великой Отечественной войны Бато Бастуевич Фёдоров. Депутат округа Беликто Цыбиков навестил ветерана и немного поговорил с ним о событиях тех роковых лет.
— Совсем юным, в 17 лет, Бато Бастуевич встал на защиту Отечества. Служба сапёром, участие в разгроме японских захватчиков в Маньчжурии — это страницы военной летописи, которыми мы безмерно гордимся. Он не только сражался за мир, но и после войны восстанавливал страну, воспитывал детей и внуков, - рассказал о герое Беликто Дамдинович.
Он поздравил ветерана с наступающим праздником, пожелал крепкого здоровья, заботы и тепла родных и близких.
15:36 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: