Огонь в сердце
Огонь в сердце
Ветерана-добровольца из Шабура наградили почётной грамотой от главы республиканского ГО и ЧС
В канун 377-й годовщины Российской пожарной охраны в СП «Шабурское» произошло событие, которое ещё раз напомнило: герои живут рядом. Местному жителю, посвятившему долгие годы борьбе с огнём, вручили Почётную грамоту от руководителя Республиканского агентства ГО и ЧС Е.С. Радикальцева.
Награду передал Совет депутатов и администрация поселения герою - добровольцу — Николаю Леденёву.
Сейчас Николай Алексеевич — на заслуженном отдыхе. Но для коллег и односельчан он по-прежнему остаётся человеком, который первым приходил на помощь при любом пожаре в округе. Однако главное, что Леденёв оставил землякам, — это бесценный опыт. Именно на его знаниях и навыках сегодня растёт новое поколение добровольных пожарных.
Поздравляем Николая Алексеевича с заслуженной наградой!
14:30 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: