Огонь в сердце

Огонь в сердце

Ветерана-добровольца из Шабура наградили почётной грамотой от главы республиканского ГО и ЧС

В канун 377-й годовщины Российской пожарной охраны в СП «Шабурское» произошло событие, которое ещё раз напомнило: герои живут рядом. Местному жителю, посвятившему долгие годы борьбе с огнём, вручили Почётную грамоту от руководителя Республиканского агентства ГО и ЧС Е.С. Радикальцева.

Награду передал Совет депутатов и администрация поселения герою - добровольцу — Николаю Леденёву.

Сейчас Николай Алексеевич — на заслуженном отдыхе. Но для коллег и односельчан он по-прежнему остаётся человеком, который первым приходил на помощь при любом пожаре в округе. Однако главное, что Леденёв оставил землякам, — это бесценный опыт. Именно на его знаниях и навыках сегодня растёт новое поколение добровольных пожарных.

Поздравляем Николая Алексеевича с заслуженной наградой!
14:30 07.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции