18+
Специальная версия

В числе лучших

21-22 сентября в городе Улан-Удэ на лыжной базе «Снежинка» прошёл финал Кубка Республики Бурятия по лыжероллерам и кроссу среди лыжников.

Команду Заиграевской ДЮСШ на данных соревнованиях представляли ученики тренера-преподавателя Нины Матушкиной.

«Все ребята показали хорошие результаты гонке на лыжероллерах, но в число призёров не попали. А вот в кроссе наши юные спортсмены стали победителями и призёрами соревнования», - отметили в ДЮСШ.

Надежда Маслова стала победителем в возрастной группе 2013 г.р. и младше.

Среди мальчиков, в возрастной группе 2013 г.р. и младше, Роман Щенников стал третьим призёром.